От чистки и увлажнения до лифтинга и омоложения: что еще может экспресс-процедура HydraFacial?

Если вы хотели бы привести кожу в порядок, но при этом не имеете возможности найти для этого специальное время, вам подойдет экспресс-процедура «на выход» HydraFacial. Многие звезды Голливуда предпочитают проводить ее накануне съемок или поездок, когда нет времени.

Что такое экспресс-процедура «на выход» HydraFacial?

  • Инновационная запатентованная методика.
  • Во время процедуры применяется специализированное оборудование Allegro HydraFacial MD® американского производителя EdgeSystems.
  • Для пациента индивидуально подбираются одноразовые насадки HydroPeel®. Особенность – их уникальная форма, напоминающая внешним видом вихрь. Через насадку подаются сыворотки, которые заранее подбираются для пациента.
  • В состав сывороток входят витамины и другие полезные вещества, направленные на восстановление, оздоровление и омоложение кожи.
Инновационная-запатентованная-методика.png

В чем смысл экспресс-процедуры?

У вас есть возможность восстановить и преобразить кожу за пару дней до важного мероприятия, значимой для вас встречи, события.

Довольно часто экспресс-процедура «на выход» HydraFacial рекомендуется невестам во время подготовки к свадебному торжеству. Актеры и звезды шоу-бизнеса часто записываются на нее за 1 день до съемок или выхода на сцену.

экспресс-процедура.png

Преимущество метода в том, что он не требует специальной подготовки. Не нужны ограничения и после завершения процедуры.

Кожа становится гладкой, сияющей и привлекательной сразу. Далеко не все известные косметологические методики способны дать нужный эффект так быстро.

Стоит ли вам попробовать?

Возможно, у вас тоже нет времени на регулярные визиты к косметологу? Нужно сразу и быстро получить заметный эффект? Тогда у вас есть повод записаться на экспресс-процедуру HydraFacial.

Вот основные показания:

  • Сухая и обезвоженная кожа.
  • Эффект усталого лица.
  • Возрастные изменения.
  • Недостаток витаминов.
  • Нездоровый цвет кожи.
  • Внешние последствия стресса и недосыпа.
После экспресс-процедуры «на выход» HydraFacial вам не нужно ждать момента, когда можно будет оценить окончательный результат, так как это возможно сразу. В этом одно из главных преимуществ метода.

Почему процедура так эффективна?

Дело в том, что сыворотки подбираются по индивидуальным критериям. Косметолог изучает и оценивает состояние вашей кожи, выявляет ключевые проблемы, только потом определяет, что нужно именно вам.

Записываясь на экспресс-процедуру, вы можете быть уверены в ее безопасности. Технологии EdgeSystems проходили тестирования, при этом все применяемые насадки являются одноразовыми.