Несколько минут на омоложение

Врачам-косметологам современных клиник красоты и эстетики всегда приятно рассказывать и предлагать посетителям процедуры, которые дают прекрасный эффект и к тому же не требует времени на восстановление. К такой технологии относится фотоомоложение – лечебный метод профилактики старения и борьбы с уже имеющимися возрастными изменениями. Это аппаратная методика, на проведение которой требуется всего лишь порядка 15 минут, и после этого можно смело возвращаться к обычному образу жизни: идти на работу или на вечеринку, пользоваться привычной косметикой и т.д.

Диапазон «работы» фотоомоложения довольно широк. Такой метод помогает бороться с расширенными порами и пигментацией, уменьшает выраженность куперозной сеточки, разглаживает мелкие морщинки, уменьшает сухость кожи и ощущение стянутости, приводит в норму обменные процессы, подтягивает дряблую кожу благодаря лифтингому эффекту, а также ускоряет заживляющий процесс, если это необходимо.

Фотоомложение – это прекрасный способ стимуляции выработки коллагена. Именно поэтому после процедуры заметно повышается тонус кожи, ее упругость, возвращается здоровый, свежий цвет. Если процедура фотоомоложения вас заинтересовала, то советуем ответственно отнестись к выбору клиники и специалиста, который будет с вами работать. Очень важно, чтобы используемое оборудование было современным. Только новейшие аппараты оснащены специальной системой, уменьшающей болевые ощущения. Кроме того, хороший аппарат и опытный врач-косметолог на нем работающий не допустят термических ожогов и других побочных явлений. А значит, вы получите только желаемый эффект и ничего другого.