Карбоновый пилинг против несовершенств кожи: почему бы не попробовать?

Вас беспокоят расширенные поры? Уже появились возрастные изменения кожи? Хотелось бы, чтобы лицо выглядело отдохнувшим и молодым?

Для решения подобных проблем косметологи часто рекомендуют карбоновый пилинг, ведь эта процедура успешно справляется с широким спектром несовершенств кожи и позволяет полностью ее преобразить с помощью лазерных технологий и карбонового усилителя.

Карбоновый усилитель представляет собой уникальную гель-маску на основе наночастиц диоксида углерода, витаминов, минералов, антиоксидантов и гиалуроновой кислоты.

Гель наносится на чистую кожу, после чего косметолог использует специальное оборудование Harmony XL Pro.

Под воздействием неодимового лазера выпариваются отмершие клетки, погибают патогенные микроорганизмы, усиливается выработка коллагена и эластина, ускоряется обменный процесс.

Всё это способствует преображению: кожа приобретает здоровый и ухоженный вид, ее цвет и рельеф улучшаются, она выглядит гладкой и привлекательной.

Нужен ли вам карбоновый пилинг?

Если у вас наблюдается хотя бы одна из перечисленных проблем, карбоновый пилинг стоит попробовать.

  • Снизился естественный тонус кожи.
  • Поры выглядят расширенными.
  • Периодически появляются комедоны, угри, другие виды высыпаний.
  • Есть морщины.
  • Кожа выглядит дряблой и увядающей.
  • Рельеф кожных покровов кажется неровным.
  • Цвет лица выглядит болезненным.
  • Имеются проблемы с повышенной сухостью кожи.
  • Эффект уставшего лица.

Обратившись к косметологу, вы сможете узнать, сколько процедур понадобится именно вам для решения проблемы. В некоторых случаях вместо карбонового пилинга вам могут посоветовать другие процедуры. Программа всегда составляется индивидуально.

Преимущество карбонового пилинга в том, что у данной процедуры широкий спектр возможностей.

Деликатное воздействие лазера и безопасные компоненты используемой гель-маски позволяют улучшить рельеф и восстановить природную красоту кожи без риска для ее здоровья.

Что происходит после карбонового пилинга?

Первое время после процедуры наблюдается покраснение и шелушение кожи в зонах обработки. Не стоит паниковать, так как данное явление считается нормальным. Через несколько дней кожа полностью восстановится, и вы сможете оценить эффект после карбонового пилинга.

Желательно планировать процедуру накануне выходных или отпуска, когда вы можете провести время дома и дать возможность коже отдохнуть от косметики, солнца и ветра.