Исключительно положительно

Если вы хотя немного интересовались такой косметологической процедурой, как мезотерапия, то наверняка читали множество положительных отзывов пациентов, которые делали такие инъекции. У некоторых это, порой, вызывает недоверие. Однако о мезотерапии совершенно не случайно говорят много хорошего. Ведь результат уколов красоты сполна оправдывает ожидания. Процедура в условиях современных клиник выполняется в очень комфортных условиях и практически безболезненно.

Опытный врач-косметолог «готовит» индивидуальный коктейль и вводит его в проблемные зоны. Неравнодушных пациентов всегда интересует, что именно входит в состав инъекции. Самыми распространенными ингредиентами, которые в той или иной вариации включают в состав коктейлей, являются витамины и олигоэлементы, а именно: Zn, Co, Mg, P, S, Se, K. Эти элементы просто незаменимы, если человек желает выглядеть молодо, привлекательно, иметь здоровый, свежий вид кожи. Коктейль с такими ингредиентами обеспечит прекрасный энергетический заряд и обеспечит коже отдохнувший вид. Если главная задача мезотерапии – омоложение, то применяют состав на основе гиалуроновой кислоты. Она способствует активному процессу обмена веществ в дерме, насыщает кожу влагой, а это, как известно, залог молодости и здоровья. Прекрасный результат дает сочетание органических кислот и растительных экстрактов. Коктейль с таким комплексом активных веществ обеспечивает лифтинговый эффект, разглаживает морщинки и буквально придает коже сияние.

Исключительно положительные отзывы о мезотерапии повсюду слышны еще и потому, что эффект можно заметить сразу, а после 2-3 процедур он становится совершенно очевиден. Впрочем, этому есть объяснение – все нужные коже полезные вещества доставляются напрямую в ткани и сразу начинают работать.