Формула привлекательности

К сожалению, формулу вечной молодости ученым пока изобрести не удалось, но как добиться омоложения и вернуть привлекательность современным врачам-косметологам известно. Один из самых эффективных способов - биоревитализация. Это инъекционная методика, в ходе которой в проблемные зоны вводится специальный препарат, основанный на гиалуроновой кислоте, родственной нашему организму. В результате с лица буквально стираются возрастные изменения, кожа становится увлажненной, гладкой, эластичной, свежей.

Биоревитализация значительно отличается от других косметологических процедур, направленных на омоложение. От контурной пластики эти инъекции отличаются тем, что они не заполняют недостающий объем лица, а борются с проблемами и возрастными изменениями кожи. Так, если кожа сухая и обезвоженная, то благодаря биоревитализации насытится влагой и станет эластичной. Дряблая от возраста кожа также становится более увлажненной, а потому приобретает более свежий, привлекательный вид.

Преимущество биоревитализации перед мезотерапией состоит в том, что в первом случае требуется меньше процедур, а омолаживающее воздействие начинается сразу. Необходимо минимальное время, чтобы кожа насытилась влагой, но при этом эффект процедуры держится довольно долго. Что же касается мезотерапии, то здесь работает накопительный эффект, а потому для получения наглядного результата нужно обязательно провести длительный курс инъекций.

К слову, биоревитализация подходит для омоложения кожи не только на лице, но других зон: шеи, декольте, рук, то есть тех участок тела, где кожа быстро стареет.