Что происходит с кожей после карбонового пилинга?

Если вы предполагаете, что вернуть коже привлекательный и здоровый вид можно при помощи обычной косметики, которая продается в супермаркетах и аптеках, вы ошибаетесь. При выраженных и запущенных проблемах кожи вам понадобится профессиональный уход.

Карбоновый пилинг – прекрасный выбор!

Один из эффективных и наиболее современных вариантов – карбоновый пилинг. Для проведения процедуры косметолог использует лазерные технологии и карбоновый усилитель (гель-маску) на основе уникальных наночастиц диоксида углерода, антиоксидантов, витаминов и гиалуроновой кислоты.

Преимущества метода

Карбоновый пилинг подходит для разных типов кожи. Среди преимуществ метода специалисты часто отмечают деликатность воздействия, безопасность для здоровья, мгновенный эффект и многофункциональность. Действительно, процедура преображает кожу за счет устранения широкого спектра проблем.

Ороговевший эпителиальный слой устраняется

После карбонового пилинга кожа становится очень гладкой за счет удаления ороговевшего эпителиального слоя. Отмершие клетки буквально выпариваются под воздействием лазера.

Морщины разглаживаются

Если есть слабовыраженные морщины, то после карбонового пилинга они становятся практически невидимыми или исчезают полностью. Омоложение лица не является основной целью данной методики. Но после процедуры легкий омолаживающий эффект заметен.

Повышается упругость

Благодаря карбоновому пилингу активируется выработка коллагена и эластина, что позволяет достаточно быстро восстановить эластичность и упругость кожи. Это также способствует эффекту легкого лифтинга и омоложения.

Ускорение обменных процессов

Здоровье и красота кожи зависят не только от правильного и регулярного ухода, но и естественных обменных процессов. Карбоновый пилинг успешно справляется с этой ответственной задачей.

Сужение пор

Если до процедуры у вас наблюдалась проблема с расширенными порами, то после карбонового пилинга вы сможете увидеть заметные улучшения. Кожа выравнивается и разглаживается, восстанавливается здоровый цвет, поры сужаются.

Рельеф кожи выравнивается

Для выравнивая рельефа кожи также идеально подходит карбоновый пилинг. Методика создает эффект гладкой и мягкой кожи на долгое время.

Заинтересованы? Вы могли бы попробовать карбоновый пилинг!

Центр эстетической медицины «Армида» оснащен необходимым оборудованием для проведения процедуры.