Ботокс избавит от потливости: цены на процедуры

Потоотделение — естественная физиологическая функция, т.к. через кожу вместе с потом наш организм освобождается от лишней жидкости и токсинов. Но если потоотделение происходит без ясной причины - у человека постоянно потеют ладони или стопы, при этом традиционные средства гигиены не помогают — стоит задуматься над лечением гипергидроза (повышенной потливости).

Причин гипергидроза может быть множество. Прежде всего, это изменения гормонального фона (во время климакса у женщин, в период полового созревания у подростков), нарушения нервной и эндокринной систем, дисфункция почек. Также гипергидроз может служить тревожным сигналом таких болезней, как сахарный диабет, туберкулез и вегетососудистая дистония.

Новейшие косметические препараты навсегда решат проблему гипергидроза! Инъекции препаратов Ботокс применяется в качестве эффективного средства лечения гипергидроза вот уже на протяжении пятнадцати лет. Препарат вводится тончайшей иглой в зону, где наблюдается гипергидроз (ладони, подмышечные впадины, стопы), в результате чего блокируется проведение нервного импульса к потовым железам. Эффект такой процедуры длится от шести месяцев до года. Инъекции практически безболезненны, доза препарата подбирается индивидуально для каждого пациента. По желанию пациента можно провести сеансы повторно. Чтобы повышенная потливость не омрачала Вам жизнь, обратитесь к профессиональному косметологу, и он обязательно поможет! Цены на процедуры спрашивайте по телефонам.