7 популярных вопросов о комплексном уходе HydroFacial

Многие из тех, кто уже попробовал комплексный аппаратный уход HydroFacial, остались довольными полученным эффектом. Другим тоже хотелось бы понять, подходит ли им эта процедура, стоит ли записаться на нее к косметологу.

Здесь собраны самые популярные вопросы, которые задают пациенты о данной методике.

Что такое аппаратный уход HydroFacial?

Это комплекс программ, специально подбираемых для каждого пациента по индивидуальным критериям. В зависимости от состояния кожных покровов, характера проблемы, возраста и других индивидуальных нюансов эксперт самостоятельно определяет, какими должны быть программы.

В чем секрет аппаратного ухода HydroFacial?

Во время процедуры используется оборудование AllegroHydraFacial MD® знаменитого бренда EdgeSystems, особые запатентованные сыворотки с уникальными составами, а также инновационные насадки необычной формы, у которых нет аналогов.

Кому подходит процедура?

Комплексный аппаратный уход HydroFacial – многофункциональная процедура, позволяющая решать широкий спектр различных дерматологических и косметических проблем. 

Методика подходит многим пациентам, но перед проведением необходима консультация косметолога. Сыворотки и насадки подбираются индивидуально, что позволяет получить наиболее выраженный эффект.

Что такое Vortex-Fusion®?

На сегодняшний день это одна из самых современных технологий в косметологии. Благодаря уникальным насадкам происходит бережное устранение верхнего рогового слоя и стимуляция процессов восстановления и обновления. Посредством особого вакуумного эффекта сыворотка проникает в насадку HydroPeel®. Важно отметить, что насадка имеет необычную форму, напоминающую внешним видом вихрь или спираль. За счет специальной формы обеспечивается тесный контакт наконечника с кожей, происходит гидратация, и состав сыворотки проникает глубоко в кожу.

Какие улучшения возможны?

Благодаря используемым сывороткам удается восстановить кожные покровы, добиться омоложения и лифтинга. Уже через некоторое время после аппаратной процедуры покровы разглаживаются, становятся нежными, чистыми, обновленными. 

В чем преимущество аппаратного ухода HydroFacial?

Пациенты замечают, что метод действует очень быстро. В большинстве случаев первые положительные изменения заметны уже после процедуры. Она проводится в комфортных условиях, является безопасной для здоровья и не предполагает долгую реабилитацию.

Нужен ли вам комплексный аппаратный уход?

Специалисты советуют эту процедуру при проблеме сухой обезвоженной кожи, при выраженных шелушениях, внешней усталости лица, морщинах, расширенных порах. 

Кроме того, метод позволяет восполнить запасы витаминов, насытить кожу полезными веществами, которые нужны ей для красоты и здоровья, продления молодости и восстановления упругости.