5 причин сделать подтяжку нитями Aptos

Продлить молодость и устранить последствия возрастных изменений можно без пластического хирурга. Многие пациенты записываются в центр эстетической медицины «Армида» ради подтяжки лица с помощью уникальных нитей Aptos.

На сегодняшний день это один из наиболее малотравматичных и при этом высокоэффективных методов безоперационного омоложения, которому доверяют многие косметологи. Возможно, именно эта процедура поможет вам в решении вашей проблемы.

Нити были разработаны в России, но сегодня они широко известны и за ее пределами. Благодаря своим инновационным свойствам и возможностям нити справляются с широким спектром возрастных проблем. Кроме того, для каждого индивидуального случая подбираются свои типы нитей Aptos, которые отличаются материалом и формой.

Нити Aptos подходят не только для подтяжки лица

Если у вас наблюдаются возрастные изменения в области шеи и зоны декольте, вам могут также порекомендовать безоперационный лифтинг с помощью нитей Aptos. Они являются инновационной разработкой, актуальной не только для омоложения и восстановления овала лица, но и минимизации морщин в других проблемных зонах.

Нити Aptos эффективны при двойном подбородке

Проблема двойного подбородка проявляется не только под влиянием возрастных изменений, но и при некоторых индивидуальных особенностях строения лица, обусловленных генетикой. В любом случае поможет нитевой лифтинг.

После процедуры кожа заметно подтягивается, контуры лица восстанавливаются, нивелируется эффект двойного подбородка. Это достигается благодаря формированию «внутреннего каркаса» из нитей, который поддерживает ткани в новом положении.

Нити Aptos активируют синтез коллагена и эластина

Омолаживающий эффект достигается не только за счет формирования внутреннего поддерживающего каркаса, но и благодаря активации естественных процессов, которые нужны для повышения упругости и эластичности кожи.

Нити Aptos не требуют удаления

Некоторые пациенты считают, что после введения нитей вскоре потребуется их устранение. В действительности в такой манипуляции нет необходимости. Материал, из которого изготовлены Aptos, рассасывается самостоятельно. Этот процесс не влияет на качество лифтинга, поэтому результат процедуры сохраняется.

Для введения нитей Aptos не нужны большие разрезы

Косметолог использует тонкие канюли, которые вводятся через крохотные проколы. Большие разрезы для этой процедуры не требуются. Поэтому безоперационный лифтинг считается наиболее щадящей и малотравматичной методикой.

Если вы замечаете, что лицо утратило четкие контуры и очертания, если у вас есть носогубные складки и носослезная борозда, наблюдается потеря упругости кожи, птоз, морщины, опущение уголков губ и глаз, вам помогут нити Aptos.

Но для окончательного решения необходим осмотр. Косметолог составит для вас индивидуальную программу.