Современная контурная пластика

На сегодняшний день эстетическая медицина стала не только популярной отраслью в современной науке, но и отдельной дисциплиной в медицинских высших учебных заведениях. И это не случайно, ведь контурная пластика лица способствует мгновенному улучшению состояния внешнего облика без хирургического вмешательства.

Итак, почему же, у многих пациентов очень резко встает вопрос об изменении формы губ или конкретной коррекции носогубных складок и т.п. Да просто потому, что практически все понимают свою сложившуюся от природы проблему. А именно то, что даже при тщательном нанесении профессионального макияжа явно выделяются какие-либо недостатки, которые лучше всего один раз исправить, чем регулярно прибегать к чрезмерным косметическим средствам.

Сегодня инъекции гиалуроновой кислоты пользуются невероятной популярностью за счет своей, в первую очередь, безопасности, т.к. увеличение губ именно этим путем гарантирует получение необходимого результата без хирургического вмешательства. То есть, коррекция формы губ при помощи инъекций, независимо от определенных пожеланий пациента - это один из видов контурной пластики, которая позволяет без госпитализации не только увеличить форму губ, но и заметно изменить их форму, асимметрию, а также приподнять уголки губ, убрать возрастные морщинки и многое другое.

Современная дерматокосметология - это невероятно большой вклад медицины и науки в области контурной пластики, которая позволяет благодаря новым методикам и грамотным врачам подобрать необходимый комплекс лекарственных препаратов для инъекций, которые будут соответствовать возрасту и требованиям пациента. Для всего вышеперечисленного данная отрасль медицины требует тщательных расчетов, в которых учитывается состояние кожи, возможные признаки возникновения корня проблемы и многое другое. Настоящие профессионалы, которые специализируются на процедурах контурной пластики лица, работают только с высококачественными препаратами, которые исключают какие-либо непредвиденные ситуации во время и после проведения инъекции.

Как же проводится процедура увеличения губ или изменения их формы?

1. Предварительная консультация врача, которая даст конкретное определение последующим действиям и способам применения инъекции гиалуроновой кислоты.

2. Местная анестезия. Пациент перед процедурой выбирает для себя наиболее благоприятный способ "замораживания". То есть, анестезия при помощи обезболивающего геля, либо инъекционный укол, как на приеме у врача стоматолога.

3. Техника введения препарата гиалуроновой кислоты при временном увеличении или изменении формы губ. Следует отметить, что способов и техник введения препарата достаточно много. Вот одни из самых распространенных видов: веерная, пунктурная, линейная, волюметрическая и много других. Тут уже врач в зависимости от ваших требований и пожеланий выбирает сам наилучший способ коррекции формы губ.

4. Массаж. После окончания процедуры инъекции гиалуроновой кислоты проводится легкий массаж, который способствует более гармоничному усвоению препаратов и быстротечному реабилитационному периоду.

Также, при помощи современных препаратов, таких как: Рестилай, Перлайн, Суржидерм, Теосиаль, проводится и коррекция носогубных складок. А устранение носогубных складок назначается исключительно врачом.

Контурная пластика лица не имеет конкретных ограничений в возрастной категории и инъекции гиалуроновой кислоты не считаются препаратом, который требует обязательно повторных процедур. Все зависит от пожеланий пациента. То есть, ваша внешность ни в коем случае не станет приобретать неухоженный вид после окончания действия препаратов. Срок действия зависит от состава и насыщенности вводимых инъекций гиалуроновой кислоты. Ваша красота и молодость будет естественной от природы.

Хочется напомнить, что увеличение формы губ или их изменение, а также коррекция носогубных складок не вызывают чреватые последствия для организма и самое главное, практически не имеют противопоказаний. Реабилитация после данного вида процедур проходит от одного до пяти дней.