Осенние удовольствия для кожи

Осенью так приятно сесть у окна и под чашечку горячего чая с лимоном и яблочным пирогом послушать стук дождя и полюбоваться на желтеющие деревья. Признайтесь, вы же позволяете себе такие удовольствия! В осенние месяцы в минутках релакса нуждаетесь не только вы, но и ваша кожа.

Летний загар практически растаял, ветер стал холодным, а воздух в помещениях – сухим. Водно-липидный баланс кожи нарушается под воздействием этих факторов, кожа теряет живительную влагу и становится обезвоженной, процессы обновления замедляются. Телу тоже приходится несладко, ведь закутавшись в теплую одежду, вы практически отобрали у него возможность нормально дышать.

Увлажняющие, питательные и стимулирующие защитные функции организма процедуры – это то, что сейчас нужно вашей коже!

Мезотерапия

Инъекции на основе гиалуроновой кислоты обладают широкими возможностями. Эти лечебные коктейли позволят не только нормализовать водный баланс кожи, но и улучшить ее тонус, устранить морщины, пигментные пятна, проблемы разных типов кожи. Мезотерапия применяется как для коррекции изъянов лица, так и тела. Мезотерапия эффективна для борьбы с целлюлитом, рубцами и растяжками.

Пилинг

При помощи химических соединений и кислот пилинг легко удаляет ороговевший верхний слой кожи, выравнивая ее и придавая ей здоровый оттенок. Вместе с омертвевшими клетками уходят пигментные пятна, морщинки и различные неровности. Кожа после пилинга выглядит молодой и здоровой.

Аппаратная косметология

Современная косметология – это не только маски, пилинги и инъекции. Отличного эффекта можно добиться, посещая аппаратные процедуры.

Лазерные технологии позволяют устранять морщины, осветлять пигментацию, добиваться заметного эффекта лифтинга. Лазер позволяет также устранять различные новообразования: бородавки, папилломы и родинки. Процедура проходит быстро, бескровно и практически безболезненно.

Микротоковая терапия основывается на воздействии слабого электрического тока, который позволяет добиваться эффективной коррекции возрастных изменений и акне. Микротоковая терапия обеспечивает эффект лифтинга и отлично зарекомендовала себя в качестве средства восстановления чрезмерно пересушенной и стареющей кожи.

Ультразвуковая терапия – еще один метод аппаратной косметологии. Процедуры ультразвуковой терапии стимулируют обменные и регенеративные процессы в организме, обеспечивают улучшение состава крови и эффект микромассажа на клеточном уровне, способствуют выработке коллагена и эластина.

Осень не повод для депрессии! Радуйте себя и будьте красивы!