Фраксель – стопроцентное обновление

Аппаратные и лазерные технологии в медицине и косметологии все прочнее занимают лидерские позиции, так как успешно справляются с проблемами, которые призваны решать. В частности, процедура с применением лазера Фраксель – это прекрасный способ омоложения кожи, позволяющий хорошо выровнять ее рельеф. Результаты, которые дает Фраксель, а также безопасность и быстрое восстановление – все это сделало лазер таким популярным и востребованным в косметологии. Уже через 5-7 дней после процедуры на Вашем лице не останется никаких следов вмешательств и вы сможете вернуться к привычной жизни и наслаждаться ею.

В каких же случаях рекомендуется именно Фраксель? Эта лазерная технология показана пациентам, у которых есть глубокие или множество мелких морщин, любые виды рубцов (хирургические, после акне, гипертрофические и т.д.), пигментные нарушения, широкие поры, тусклая кожи с сеточкой тонких морщин, растяжки из-за резкого похудения или после беременности. Таким образом, лазер при небольшой дозированной мощности позволит решить самые разные косметологические проблемы, направленные на обновление и омоложение кожи. Главное, чтобы у вас не было противопоказаний к этой процедуре.

Обращаясь в клинику за консультацией, врач обязательно подробно расспросит вас о вашем самочувствии. Не удивляйтесь, ведь для применения лазерной технологии есть свои ограничения. В частности, Фраксель запрещен при беременности, эпилепсии, псориазе, воспалении в тех зонах, которые должны подвергаться обработке, при простудных заболеваниях и высокой температуре, при обострении атопического дерматита, а также, если за две недели до этого проводился химический пилинг. Кроме того, обязательно сообщите специалисту о склонности к аллергическим реакциям, если такое у вас имеются.

Если же никаких противопоказаний нет, то добро пожаловать на первый сеанс. Всего же курс такого лазерного омоложения обычно составляет 4-5 процедур с периодичностью раз в месяц. Именно такой курс с применением технологии Фраксель позволит добиться стропроцентного обновления кожи.